Прием заявок на "Территорию свободы"

Молодежное движение «Оборона-Санкт-Петербург», Российский Социал-демократический союз молодежи, Молодежная правозащитная группа, молодежное движение «Оборона-Петербург» и «Молодежное «Яблоко» объявляют о начале приема заявок на участие в суперпупермегапроекте — демократическом молодежном палаточном лагере «Территория свободы», который пройдет 2-4 июля в Ленинградской области.

Большая ролевая игра, мастер-классы по ораторскому искусству, тактикам действий в защиту общественных интересов, тренинг на принятие демократических решений и по планированию своей деятельности, спортивные и развлекательные игры, возможность познакомиться с демократическими молодежными организациями Санкт-Петербурга ждут тебя.

В лагере примут участие 40 участников. Участие — на конкурсной основе по результатам анкетирования (анкета в приложении) и собеседования.

Просьба присылать анкеты на адрес: lantana6 @ mail.ru, burunduchokk @ mail.ru, juliaajulia @ rambler.ru с пометкой «летний лагерь» до 22 июня.

Лагерь пройдет на условиях самофинансирования. Еда, палатка, спальник — все свое. Организация интересного и полезного времяпрепровождение — с нас!

Впрочем, если у вас трудности с палаткой, спальником, либо чем-нибудь еще — не беда, дайте знать — чего-нибудь сообразим!

Оргвзнос в размере 50 рублей.