Ритуальные услуги: поддержка и участие

Для того, чтобы смириться с фактом смерти, нужно время. Не так просто отпустить из своего сердца человека, который еще недавно был жив, радовал своими шутками, раздавал добрые советы, а уже сегодня лежит бездыханным.

Потеря близкого  — это всегда невыразимая боль. Помогает лишь вера, что человек ушел в лучший из миров, где его ждет вечное блаженство.

Несмотря на то, что на смирение требуется время, действовать нужно незамедлительно – обзванивать соответствующие инстанции, собирать документы, разрешающие погребение, покупать ритуальную атрибутику, организовывать отпевание, похороны, поминки…

Если вам трудно, и вы не знаете, за что хвататься – звоните в «Осирис Ритуал», вам нужен ритуальный агент. На некоторое время, ответственный и чуткий сотрудник нашей компании станет не только незаменимым помощником, но и хорошим другом для семьи, с которой стряслось несчастье. Решение юридических и организационных моментов, оказание моральной поддержки близким усопшего, подбор ритуальной атрибутики и консультации по всем сопутствующим вопросам – долг сотрудника «Осирис Ритуал». Мы позаботимся о том, чтобы похороны прошли на достойном уровне, как того заслуживает каждый человек – независимо от вероисповедания, уровня достатка и т.д. Одинаково ответственно и уважительно мы относимся как к проведению похорон VIP-класса, так и скромной церемонии, на которой будут присутствовать лишь самые близкие. Наш номер телефона – первый, который следует набрать после номера «скорой» и полиции, если смерть близкого застала вас врасплох.

 

Мы предоставляем всесторонние ритуальные услуги, чтобы вам не приходилось тратить свое время и силы, обзванивая разные ритуальные магазины и службы. Абсолютно все аспекты похоронного процесса мы возьмем на себя, дав вам время побыть наедине с собой и справиться с горем. Однако, каждый шаг организации похорон обсуждаются с близкими покойного, чтобы учесть их пожелания. Наша служба поможет вам в любое время дня и ночи. Помните – вы не одни. Звоните, чтобы получить профессиональную поддержку и искреннее человеческое участие.

Запись опубликована автором в рубрике News.