Архив за месяц: Ноябрь 2006

Прошло межрегиональное совещание Обороны

20 — 21 ноября в Москве прошло межрегиональное совещание, в котором приняли участие оборонщики из Владимира, Ижевска, Москвы, Мурманска, Петербурга и Ульяновска. Обсуждался план действий на 2007 год и улучшение координации между регионами.

Читать далее

Реорганизация петербургской "Обороны"

9 ноября 2006 года прошло общее собрание активистов Санкт-Петербургской
«Обороны».

Было принято решение о перерегистрации участников движения, в целях исключения из его рядов давно не принимавших участие в его работе людей. Все члены СПб «Обороны», не прошедшие перерегистрации, решением собрания переведены в категорию сторонников Движения, и мы рады будем видеть их участие в деятельности нашей организации.

Затем общее собрание приняло новый Устав. За основу был положен Устав московской «Обороны», модернизированный на Общем Собрании московской «Обороны» 10 сентября 2006 г. в соответствие с решениями конференции в Софрино. Устав был дополнен переходными положениями (см. пункт 10), по которым выборы КС и Ревизора Движения состоятся в срок с 13 по 31 марта 2007 года, до их осуществления все полномочия КС и Ревизора осуществляются Общим Собранием членов Движения, которое будет созываться регулярно (раз в неделю-две) вплоть до выборов руководящих органов.